Как вы отностесь к медитации??? Кто нибудь находит в ней что-либо полезно для себя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитация это упражнение для мозга.... Многие не понимают её цели.... Главная задача научиться хотя бы на некоторое время сдерживать мыслительные процессы... (попробуйте закрыть глаза и не думать ни о чём хотя бы 1минуту....)... дальше лень....:)
Гость
1-хорошо 2-да
Гость
ПРИКОЛ! Польза и медитация?! Да ведь МЕДИТАЦИЯ и ЛЮБОВЬ-это самые бесполезные вещи на свете! Ты просто любишь и всё!Тоже и с медитацией, Просто нужно попробовать. Техник миллион, найдите себе что-то простое и радостное, Все, кто отвечали ранее, написали для Вас очень правильные вещи. Всем им-ПРИВЕТ! А вы-ищите. Если есть желание, пишите мне лично. УДАЧКИ!
Гость
медитации бывают разные.. . полезное есть всегда, после медитации деляя анализ увиденного можно очень много чего узнать, да и в медитации при наличии опыта отработать многие жизненные моменты.
Гость
Отношусь очень хорошо. Медитирую ежедневно. Без медитации жизнь была бы не жизнь :).
Гость
"Встав утром, примите ванну, выпейте чаю, не разговаривайте. Сядьте и медитируйте – потому что в это время восходят божественные лучи, само Солнце встает позже. Так встают птицы, так пробуждаются цветы. …Попытайтесь сначала остановить мысли. Посмотрите на Мою фотографию открытыми глазами, и вы заметите, что мысли уходят. Мысли легко останавливаются молитвой Господу «Отче наш» , так как они связаны с состоянием чакры «Агия» . Или просто скажите: «Я прощаю» . После этого у вас наступает осознание без мысли. Только после его достижения, не раньше, начинается подъем духовности. Теперь медитируйте ..." http://www.sahajayoga.ru/
Гость
Аналитически. Это похоже на кокаин или скорей на героин. Ну примерно же такой эффект. Хотя многие говорят по-разному.
Гость
иногда приходится и медитацией заниматься. вообще польза несомненна, медитация делает человека свободнее, - будет лучше, если ум и чувства будут под контролем.
Гость
Раскрутка энегополей. Энергопостроения.)
Гость
Медитации бывают разные. Например, любуясь природой, можно реально медитировать.