Ну ответьте хоть здесь)))))))))))))) вопрос по хиромантии))))))))))я уже третий раз спрашиваю)))))))))))))

Ну ответьте хоть здесь)))))))))))))) вопрос по хиромантии))))))))))я уже третий раз спрашиваю)))))))))))))У меня был порез на руке, после котрого продолжилась линия разума и образовалось соломоново кольцо.Что это озночает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Это уже не природа!
Гость
Может это к счастью?
Гость
Осторожней будь, вот что означает.. . Можно и гангрену схватить. :-)
Гость
если из Москвы сходи в магазин "Путь к себе" на Новослободской там бывает известный хиромант мужик, его по телевизору показывали, хорошее впечатление от него как от специалиста
Гость
Если бы всё можно было так легко прочитать по ладони ...Люди умирали бы сразу на кладбище....
Гость
А может вам обратиться в раздел Гороскопы, Магия, Гадания))))
Гость
наверно поумнеете наконец-то, хотя-бы исскуственно!
Гость
точно никто не скажет здесь, ведь нужно смотреть не на одну руку и не на одну линию.. . нужно видеть руки причем обе... и все линии...
Гость
Нобелевку получишь.