Долгое время болит правое колено (особенно с внутренней стороны), в чём поведеньческая проблема ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезнь коленей-это эгоизм, желание дать коленом, в данном случае женщине (образно говоря). Но это желание скрытое, т. к болит с внутренней стороны.
Гость
Возможно слишком много берёте на себя - чужие проблемы, чужую ношу. Просто Вам тяжело -сбросьте все ненужное, может быть лишний вес? Пожалейте свои ножки и сходите к сосудистому хирургу, это может быть венозная недостаточность, тогда плавание и контрастный душ.
Гость
Гнев обида . страх перед будущим, боязнь быть непризнанным. отсутствие любви со стороны окружающих, повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования. А вообще проверяйтесь на хламидии еще!!!!
Гость
я только от врача с такой же проблемой - артроз-воспаление сустава-уколы.
Гость
Спросите перед сном свое подсознание, может подскажет причину.
Гость
Древнее лекарство: Самое лучшее лекарство это коровье молоко, и мазь из топлёного масла с добавлением коровьего навоза, можно высушенного, если запах не переносите. Втирать ежедневно до прекращения болей.
Гость
Немедленно к гематологу.
Гость
Неустойчивое положение к будущему