Можно ли заказать себе?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста)))))) ) ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время!)))))
Гость
Можно .
Гость
Заказать, можно, а вот что приснится неиизвестно
Гость
Конечно. Есть осознанные сновидения. Почитай Карлоса Кастанеду, Тайшу Беляр, Санчеса, Трансерфинг реальности, Елену Мир и тд. . Ща такой литературу пруд пруди. Во сне можно прожить еще одну осознанную жизнь.
Гость
Да, стакан тёплого молока на ночь - с огурцом.
Гость
Вы его не хотите.
Гость
Прям смешно, конечно можно, чего спрашивать-то, возьми и закажи.
Гость
Все можно
Гость
выпив стакан тёплого молока на ночь.. и сон обеспечен хороший)))