Кто читал "Трансферинг реальности" Зеланда? Какие мысли по поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно выбрать для себя полезное, сравнить со своими наблюдениями. Помогает, мне лично, избавиться от ненужных, навязчивых мыслей-про МАЯТНИКИ И ВАЖНОСТЬ главы. Если не верить во всё слепо, а взять для себя нужное. Главы про любовь, хотя это всем давно известно-создай условия для партнёра, какие бы ты хотел, чтоб создали тебе. Совпадает то, что желания в итоге исполняются, когда ты о них забыл. Я слушала ауди. Не бесполезно. Похоже на обобщение знаний, с которыми ты уже сталкивался в жизни.
Гость
это старые техники, но изложено доходчиво и понятно современному человеку)
Гость
Бред.
Гость
Захожу иногда на сайт "Исполнитель желаний" -))) Там внизу написано "производится трансерфинг реальности". Звучит научно -)))) http://i-wishmaster.ru/?mylord=813059204474
Гость
читал, супер, почитайте еще Зеланда "Вершитель реальности"
Гость
Сказка для взрослых, замешанная на предположениях автора, которые преподнесены как некие закономерности, непонятно кем установленные.
Гость
читала описание, так, писанина зеланда, вроде как помогает проще взглянуть на вещи. Кому-то помогло.
Гость
Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет. Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
Гость
Читал. Про маятник понравилось и силу намерения.