Какие монстры наиболее опастные ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми любого хищного животного у которого очень хорошо развитый уровень интеллекта в плане охоты за едой, вот тебе и будет очень опасный монстр. К примеру возьмём медведя гризли или хотябы волка а волк очень хорошо думает как загнать свою добычу в тупик. Самое главное опасность у монстра заключается в его интеллекте но и сила тоже хорошую роль играет конечно.
Гость
...которые рождены правдой жизни... ((
Гость
те, что в человеческом обличье
Гость
Страшные
Гость
Человеческая "деградация"...
Гость
человеческие
Гость
те, что живут внутри людей.
Гость
в самом человеке живущий... увы он не только голову у человека отнять хочет....
Гость
Те, которых ты боишься
Гость
надежда и страх
Гость
Те, что в голове