Маги!Как вам новый закон,который хотят принять в Украине про нас?До кого ещё хотят добраться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажите о законе. Очень заинтересовало, хоть и не живу на Украине, нужно знать.
Гость
А ты поколдуи, может и отменят этот закон, или магия безсильна перед законадателями.
Гость
какой закон? расскажите, пожалуйста.
Гость
Законы создаются в целью борьбы с шарлатанами. А каждый человек по сути своей маг. На это действуют только силы природы, а не административные