Уж не адронный калаидр подействовал на извержение вулкана в европе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы верите что земные ученые на что то вообще способны? зря это недоумки и шизики а вулкану просто пора взорваться было-концетрация зла и безумия подошла к пределу на планете природа наказывает и уничтожает источник зла-двуногих
Гость
я предполагал утром что БАК это афёра учёных врядли он вообще создаст новую вселенную Бред полнейший ухнули в него деньги и забыли
Гость
Все возможно.. . Это очень интересная точка зрения! Но в общем, мне кажется, "калаидр" здесь не при чем. =)
Гость
интересное предположение. Да кто же скажет на него ответ ?!
Гость
расплачиваемся за грехи...
Гость
Исландия - это остров.... Мне кажется коллайдер здесь непричем.