Что это могло быть ночью?

Что это могло быть ночью?Я сидел на улице и пил чакушки разных сортов, и вот я увидел круглый святящийся шар он стал кружиться вокруг моего дома, ну как в том фильме.
Потом вышла луна и шар растворился в воздухе просвистел как в песне о любви и небе... и все мои выпитые чакушки наполнились до середины, водкой, а штаны стали мокрыми видимо от пота.
Я пошел домой разулся снял штаны и трусы и лег на диван, всю ночь мне казалось что меня кружит как на карусели, и голос Деаниса бога Волгов в древней Греции мне сказал во сне тебя уволят с работы и на утро меня выперли иза перегара...
Скажите я стал провидцем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"и пил чакушки разных сортов" - Не надо мешать..
Гость
поддержу Галину Никитину.
Гость
Можешь стать писателем, хорошо получается.
Гость
Высший разум (Инопланитяни, бог, и Т. Д. ) Или случайность (1% вероятности) .. На улице вы увидели шаравую молнию) Голюцинации.. . И вас случайно уволиле. В савакупность.. . все произвело огромный нонсансЪ
Гость
Нет ты стал безработным пьяницей) Счувствую
Гость
пить меньше надо. . наверно....