Люди а вас было такое:

Люди а вас было такое:ночью вроде спишь, но чувствуешь что кто то ходит а потом начинает тебя душить, но я точно знаю это был не сон повторяется каждый раз и с несколькими людьми не можешь пошевелиться и голос пропадает Только не издевайтесь я серьезно уже не могу ночевать в этом доме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да было это такое дома существо живет проснулась... не могу открыть глаза... пошевелится и на меня с верху давит одеяло после того как мылсенно помолилась всё прошло.. . перепугалась)
Гость
Точно не скажу, но похоже-домовой. Иногда можно его угостить и всё пройдет. Иногда приходится изгонять...
Гость
Это ваш скрытый страх в глубине души... Вы наверное очень этого боитесь и не показываете свои опасения людям. Попробуйте преодалеть свой страх и поделиться своими опасениями с близкими человеком... Может он пройдет
Гость
Попробуйте подружиться и спросить чего хочет.
Гость
Со мной не было, а вот с родителями было такое. Отец задавал вопрос: к худу или к добру. Ответ был: ху-у-у-у. Через некоторое время мы поехали всей семьей на машине в Сем-ск и перевернулись: мать сломала позвоночник, у отца был сильнейший стресс он сильно зашиб грудь об руль, а я со своим сыном отделались легким испугом - практически ни царапины, только сын перепугался ( ему тогда было года4).
Гость
У меня такого не было, но многократно слышала от сестры. Это - домовой.
Гость
Было такое.... по совету завёл кошку (не кота, а кошку) и всё прошло)
Гость
Не задушил? Значит вовремя проснулась.
Гость
было, оно вами питается
Гость
Спросите: "К худу или к добру? " и выслушайте ответ...
Гость
положи ножницы под подушку перед сном. Перестанут кошмары сниться. Серьезно !
Гость
Было, долгие годы. Возможно, это проявление эпилепсии. Я много читала про течение этой болезни, очень похожие описания. Сначала напугалась, потом подумала, что если за эти годы я жива- здорова и ничего не случилось, кроме самой жизни в ее большом разнообразии, то скорее всего пройде. Действительно, перестала бояться, теперь это повторяется очень редко. Стараюсь проснуться и походить. Включить ТВ, попить чайку. Когда успокаиваюсь - все вокруг материально- ложусь спать. Это- игры нашей лабильной психики.