Смена фамилии или имени повлечет за собой изменения в судьбе? (вопрос еще внутри)

Смена фамилии или имени повлечет за собой изменения в судьбе? (вопрос еще внутри)Находил когда то сайт, где можно было увидеть что лучше старое имя или новое. Потерял.
Может кто знает?
Я там вводил свое имя и фамилию и видел проблематику в судьбе. Вводя другое имя, мог увидеть изменения. Подскажите, если знаете. Хочу взять псевдоним, нужно определиться, не навредит ли он мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повлечет. Особенно если верить нумерологии. У меня в одной книге даже был расчет для знаменитых людей. Сравнивались посылы их псевдонимов и настоящих имен. Если подобрать правильно, то судьба может в корне поменяться.
Гость
Нет. Судьбу придумали те, кто не хочет отвечать за свои поступки.
Гость
смени пол и не парься
Гость
Не заморачивайтесь вы на этом. В вашем имени и фамилии есть прекрасные буквы "Р". Хорошее сочетание имени и фамилии.
Гость
как вы лодку назовете - так она и поплывет
Гость
Повлечет, еще как повлечет.