Бывало что у вас материлизовались мысли плохие или хорошие. бывало что у вас материлизовались мысли плохие или хорошие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, многое сбывается. Сегодня пришла девочка устраиваться к нам в компанию на работу. У нее потекла ручка, она все руки перепачкала. Я сказала, что это хороший знак, значит тебя возьмут на рабату. Я так ляпнула, даже не думала что ее возьмут, неудобно было за казус, и как то надо было ее ободрить. И вот сегодня ей сказал менеджер прийти на стажировку. И это далеко не первый случай.
Гость
неоднократно
Гость
Нда. Интересный вопрос. В моей жизни вот так и происходит.
Гость
Это происходит постоянно. У каждого из нас! ))))
Гость
Вымысел!! ! Психологический эффект: Вы себя в чем-то убеждаете, в реальном естественно (самовнушение, некий аутотренинг).
Гость
А то. ) Ударная техника.)
Гость
естественно, все что у вас есть, это результат ваших мыслей) вы смотрели фильм "Секрет"? Если нет, то советую.
Гость
У нас ...все.... бывало....