Есть ли у вас примеры чудесного исцеления когда медицина бывает бессильна.И что этому способствовало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ВЕРА.... и человеческое участие....
Гость
много примеров. Начну с самого яркого - Ванга, ее лечили высшие силы постоянно, до тех пор пока она сама не отказалась. Просто перечислю болезни по которым прошло лечение у моих знакомых - шумы в сердце, родинки отпали, скалиоз 2-3степени ушел до 1 степени, венозные звездочки на ногах. Это то, что я лично знаю. Все духовно развивающиеся люди - мутируют ( в хорошем смысле слова) постоянно, их организм меняется и даже кожа лица омолаживается.
Гость
Примеров таких вокруг Вас предостаточно! Неужели Вам непонятно что во всяком случае современная медицина полностью бессильна при лечении любого заболевания не связанного с каким - либо инфицированием.
Гость
Есть, но причина в этом чуде скрывается в ихней черепной коробке....
Гость
Мечтайте.
Гость
Вера.
Гость
среди моих знакомых - нет, но много слышала о том, как верющие люди исцелялись от тяжелых недугов. а ещё интересен факт о Джоне Нэше -математике с мировым именем ( о нем даже фильм сняли -Игры разума) : у него развилась шизофрения в молодости, а сейчас, как я читала, от болезни ис лед простыл - врачи в недоумении и высказали мнение, что м. б. была ошибка в установлении диагноза? ! но факт, что чел выздоровел, хотя сами понимаете при такой болезни - это чудо.
Гость
вера всегда слепа. у меня есть пример, когда у человека нет ни одного здорового органа. а человек живет уже 23 года. жизнь человека определяет его душа. мысль -начало сотворения. каждая клетка организма имеет свой разум. поэтому и происходит сомообновление человека. вплоть до бесконечности. но об этом говорить рано. осознанность человека на примитивном уровне. в его бессмертии нет смысла. и исцелении тоже .всё происходит спонтанно (не осознанно)
Гость
Вера - движущая сила выздоровления ...