Неправильно установленный надгробный крест, на могиле покойника, к чему может привести ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное-не перевернутый...
Гость
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!! ! Неправильно установленный надгробный крест повышает опасность травматизма среди поминующих!
Гость
Покойник вылезет примет облик живого придет к тому его так установил и задушит его во сне ( это шутка) я не верю в кресты и покойников вообще
Гость
В Сумпосаде рядом с Беломорском стоит крест медсестре в 18 каком то, она погибла людей спасая от холеры крест железный на шариковой опоре, сколько раз его разворачивали и он снова поворачивался как компас
Гость
могилки перепутал или забыл где у покойного ноги где голова куда ж там промахнуться то ещё можно
Гость
есть такие покойники, что единственно правильно установленный для них крест - осиновый кол...
Гость
Ни к чему. Нужно взять и переставить крест правильно.
Гость
К показыванию пальцами на крест и хохоту.
Гость
К мысли, что надо бы правильно установить.. . А потом, возможно и к действию...