Как таинственным сделать простое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таинственное и так всегда скрывается в простом, точно так же, как красота в простоте)
Гость
Выкинь таинственное
Гость
главное придумать и привязать к этому простому какую то оригинальн. идейку и поменьше комментариев к этой идее, т. к. чем меньше разговора, тем таинственнее...
Гость
Вот много чего таинственного в лондонском тауэре происходит. Но много чего уже про него стало и известно, а загадки на протяжении всей вселенной среди нас будут оставаться. Вот к примеру в моём блоге почитайте про лондонский тауэр: Ссылка на мой блог на тему "Тайны Лондонского Тауэра". - прочитай, тут живой пример тому что не всё что таинственное то прямо такое скрытное. Там всё написано.