Как узнать открытая у тебя Анахата или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытая Анахата - это восприятие этого мира с уровня подсознания, это впитывание вибраций души окружающих через центр груди и там у тебя может возникнуть тяжесть, боль или нестабильность. Это не сюсюканье и не сентиментальность, и не любовь человеческая к животным и людям, и не восхваление мира. Это приятие всего. Не только красивого и приятного, а и войны, убийц, алкоголиков, наркоманов, преступников, приятие смертей своих близких и любимых, приятие гниения и зловония, приятие того кого люди бояться… Приятие и Не осуждение.. . Для человека, у кого Анахата не открыта - это трудно понять и воспринять.. . Прислушайтесь к себе.. . Вот и ответ! :) Любви Вам. :)
Гость
когда ты чувствуешь то же самое что и человек с которым общаешься или который просто рядом
Гость
одним из показателей того, что данная чакра открыта, служит умение "чувствовать" других людей. их настроение, эмоции, сущность. эмпатия, если одним словом. если такой способностью обладаете-радуйтесь, чакра открыта. но, в любом случае, можно попытаться настроить и эту чакру, и все остальные.