Почему? Что это?

Почему? Что это?Почему иногда возникает такое ощущение изнутри, как будто Ты один(одна) такая в этом мире, но это ощущение приносит некую эйфорию и какое-то странное счастье?
И так хорошо в такие моменты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что вы испытываете это естесственное состояние души. Природа души Сат, Чит, Ананда (санскрит) вечность, знание и блаженство. Это то, что всегда присутствует в нас. И каждая душа индивидуальна и неповторима. Значит вы не сильно осквернились в этом мире, если испытываете такие светлые чувства.))
Гость
а у меня иногда возникает ощущение, что я это ни я.. оно длится около минуты и ты забываешь обо всё, просто не можешь понять, почему ты тут в этом теле, кто ты и что ты..
Гость
это называется состояние космического одиночества
Гость
Ты правда одна такая И я один такой И путин неповторим Мы все уникальны, никого из нас невозможно повторить)
Гость
Так оно и есть.
Гость
Это правда, каждый человек уникален и неповторим, только не каждый человек чувствует это.. . :)