Если считать по пальцам - то их 13, хотя на самом деле их 17, хотя математически обоснованно, что их не должно быть больше 11, хотя были случаи когда использовалось и 12 и 14.А вот тот, кто изначально создавал эту систему, испо...

Если считать по пальцам - то их 13, хотя на самом деле их 17, хотя математически обоснованно, что их не должно быть больше 11, хотя были случаи когда использовалось и 12 и 14. А вот тот, кто изначально создавал эту систему, использовал 20 да еще 4 нейтральных элемента. О какой системе речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра " Что? Где? Когда?" Система создана Владимиром Ворошиловым,её первым ведущим. Речь идёт о раундах:должно быть 11,но может быть и другое число. 20 это секторов на круге,а 4 нейтральных элемента это музыкальные паузы.