Если сделать одно доброе дело, будет оно расходиться среди людей в прогрессии?
Ответ(ы) на вопрос:
существует феномен "эффект бабочки", когда одно движение бабочки меняет мир... можно себе представить, как действует добро
Есть один замечательный армянский мультик про Доброго Эха. Там главный герой говорит, что отец учил его "Делать добро и бросать его в воду! " Вот и нам стоит делать добро ради добра, не ожидая от содеянного ни "эффекта бабочки", ни, тем более, награды себе любимому!