конечно.
Когда то я прочитала в одном журнале, что настоящий друг не тот, кто в беде рядом, а тот кто радуется вместе с тобой.
Если радость искренняя, то и мне радостно, я вообще люблю своих друзей и близких и все их настроения воспринимаю как свои.
Причем часто. Я радуюсь радостям моих учеников, друзей, братьев и сестер Часто и радости посторонних людей. В войну радовался тому, что люди оставались живы.
. доброй, да : )
Конечно! Я вообще очень люблю радостных, весёлых людей.
Не огорчаюсь 100%, даст Бог радуюсь. Я в банке работаю, чужая радость моя радость..