ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ДВА ЧИСЛА,ПОЛУЧИТСЯ 385,А ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ НА ВТОРОЕЕСЛИ СЛОЖИТЬ ДВА ЧИСЛА,ПОЛУЧИТСЯ 385,А ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ НА ВТОРОЕ,БУДЕТ 6 .НАЙТИ ЭТИ ЧИСЛА

Гость
X + Y = 385 --> X = 385 - Y X \ Y = 6 385 - Y = 6Y 7Y = 385 Y = 55 X = 385 - 55 = 330 ответ: числа 330 и 55