Если союз И одиночный,запятая ________________,а если повторяющийся то запятая________________.Помогите,заранее спасибо!

Если союз И одиночный,запятая ________________,а если повторяющийся то запятая________________. Помогите,заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если союз И одиночный, запятая не ставится, а если повторяющийся то запятая ставится
Гость
если союз И одиночный, запятая не ставится, а если повторяющийся, то запятая ставится.  Возможно так