Если стороны одного четырехугольника соответственно равны сторонам другого четырехугольника, то такие четырехугольники равны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет..............................................................не факт
Гость
Если четыре стороны и угол одного четырехугольника соответственно равны четырем сторонам и углу другого четырехугольника, то такие четырехугольники равны