Если существует реикарнации, значит можно считать,что наше тело нам не принадлежит?...))))) gt;gt;

Если существует реикарнации, значит можно считать,что наше тело нам не принадлежит?...))))) >>следовательно,любое другое тело можно считать своим?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если мы живем не одну жизнь. Хотя я знаю лишь вот эту в которой живу. Значит она для меня одна. И все же, допустим, что жизнь не одна. Мы носим одежду. Дорогую вот бережем, пылинки сдуваем, а тело-то совсем не бережем. Большую часть жизни тратим на то, чтобы его испортить, а остальную на то, чтобы исправить, то бишь вылечить.
Гость
У нас ничего нет кроме надежды, ну и любви, если кому повезло
Гость
не вижу смысла, если уж и думать на счет этого бреда, то тело нам подарено навсегда, мы его юзаем и выкидываем, почему не принадлежит? мы в праве им владеть и распоряжаться
Гость
Оно принадлежит именно Вам, как последующее тело после предыдущего и, одновременно, как предыдущее перед последующим. Не стоит нивелировать значение каждого из них.
Гость
Любое другое тело нам тоже не принадлежит.
Гость
все мы звездная пыль
Гость
Тело - это физическая материя, это дом для души, когда душа уходит, дом идет на снос
Гость
оно дано нам "на прокат")
Гость
А нам и так ни чего не принадлежит....