Если существуют домашние хозяйки, значит, где-то должны быть и дикие? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одомашнивание диких хозяек успешно завершено ещё в 17 веке.
Гость
А якжэ, в лесу1
Гость
не где-то, а повсюду--ничего не умеют и не хотят уметь.
Гость
ага, хозяйничают себе в лесу дремучем.. . Взял бы себе такую для единения с природой :))
Гость
и диких наверно всё таки больше потому что у них хозяины гуляют сами по себе.... как коты весной
Гость
Лучше не разделять. Любая домохозяйка отправленная без "присмотра" в Египет или Турцию "дичает".
Гость
просто есть кошки, которые любят гулять сами по себе))
Гость
Конечно же ...Это те кто наскоком делает домашнюю работу причём не всегда качественно при этом происходит сотрясание воздуха и большой шум .
Гость
А они и так есть, причем домашних все меньше и меньше