Если шутят с Вашими чувствами близкие Вам люди-как Вам удаётся улыбнуться в ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Понять и простить... А может и я когда-то шутила чувствами близких людей... Все возвращается... бумерангом...
ТОЛЬКО ПРОСТИВ.... ИНАЧЕ НЕ СТОИТ И УЛЫБАТЬСЯ... .
Но ведь это всего лишь шутка.)))
Обычно шутят прикольно.. . Я начинаю представлять.. . И смеюсь от "глупости представленного"... )))) Единственное не понимаю "оскорблений"... ))) Да и такие оооочень редко бывают.. . Раз в десятилетие )))) ВСЕМ ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК и ЛЮБВИ! ! )))) Гиф-Гиф-Урррррааа!! ! ))))) (мечтала давно "добавить" победный клич.. . ))))) )
удовлетворенно, ..правда перед этим надо наорать как следует...
не улыбается почему-то.
криво. привет!