Если точка лежит на окружности, то расстояние от неё до центра окружности равно_______. Если точка лежит внутри круга, то расстояние от неё до центра окружности________ радиуса окружности. Если точка лежит вне круга, то расстоя...

Если точка лежит на окружности, то расстояние от неё до центра окружности равно_______. Если точка лежит внутри круга, то расстояние от неё до центра окружности________ радиуса окружности. Если точка лежит вне круга, то расстояние от неё до центра окружности ____ радиуса окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 радиусу окружности 2 меньше 3 больше