Если ты читаешь этот текст значит у тебя будет счастье и много друзяшек⊕

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это нравится вам вы счастливы .А если друзьям вы можете обсудить это произведение. УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!
Гость
Это произведение которое тебе нравится. Именно оно вызывает у тебя счастье. Ну, а если это произведение нравится твоим друзьям, то вы сможете его обсуждать.