Если ты хочешь урок прогулять что нужно сделать так чтоб об это родители не заметили
Ответ(ы) на вопрос:
прогулять тот урок... учитель на котором не пожалуется ни родителям ни классному руководителю)))
Не будьте похожи на типичного прогульщика. Сказав, что вы забыли сумку в другом классе, вы будете выглядеть обычным учеником, которому нужно выйти на некоторое время, а не прогульщиком. Если у вас высокий рост, и вы учитесь в большой школе, где вас мало кто знает, попробуйте элегантно одеться и выглядеть взрослым. Таким образом, вам удастся избежать подозрительных взглядов сотрудников и преподавателей. Но в случае, если вас остановят, ваш внешний вид вам ни чем не поможет.