Если ты находишься между Бастет и Анубисом, то в итоге получается Сатир???
Ответ(ы) на вопрос:
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты и домашнего очага, Анубис - покровитель умерших. В Старом царстве являлся богом Дуата. Отсюда вывод: у Вас сейчас дикое похмелье... и Вы ещё не решили скоропостижно скончаться или.... продолжить веселье )))) P.S.: веселились явно дома с друзьями и родственниками, к тому же Вы красавица
сатир, это козёл. бастет - кошка. анубис- шакал
Или бутыгка "Клинского"