Если ты захочешь побольше узнать об обитающих в пустынях змеях, то какую из книг ты выберешь в библиотеке? 1) Атлас «Достопримечательности пустыни Сахара» 2) Роман «Жизнь в ледяной пустыне» 3) Энциклопедия «Пресмыкающиеся сте...

Если ты захочешь побольше узнать об обитающих в пустынях змеях, то какую из книг ты выберешь в библиотеке? 1) Атлас «Достопримечательности пустыни Сахара» 2) Роман «Жизнь в ледяной пустыне» 3) Энциклопедия «Пресмыкающиеся степей и пустынь» 4) Энциклопедия «Мир зверей степей и пустынь»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энциклопедия " Пресмыкающиеся степей и пустынь"