Если у бога мать,то это не бог.а кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ипёна мать!
Гость
читаю я ваши ответы и мне больно становится.. . до чего скатился человек! это просто какая то бесноватая ярость.. . иначе и не назовешь просто. . у Бога нет матери. Он был всегда и будет всегда. слабым человеческим умом этого не понять. А Иисус Христос пришел на землю с помощью женщины, чтобы показать людям, что Он принял человеческий облик. В Евангелии Он так и зовется иногда - Сын Человеческий. когда Он принял обличье человека, то и родиться Он должен был как человек
Гость
Бог создан по образу мышления и подобию интеллекта человека. Нужен был козел отпущения.
Гость
Это хороший вопрос тем, кто cчитает Иисуса Богом....
Гость
Иисус был человек.
Гость
Человек
Гость
наука
Гость
Это мать Пророка! А Бог Единый, не родил и не был рожден!
Гость
у бога по моему как-бы и нет матери как таковой.. . По крайней мере не должно быть.. . Это же не Иисус, Это Бог...
Гость
Мать Троицы. Ибо Бог - это такой тройственный неразделимый комплекс...