Если у человека много друзей и много врагов,то о чем это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит человек жив и творит.
Гость
очень активный по жизни.... а насчет того, что хороший или нет -- ничего сказать нельзя.... меня тоже смущают слова "много друзей", а также и "много врагов" иногда говорит о том, что человеку не хватает доброжелательности, умения прощать, находить пути решения проблем и тп...
Гость
Если враги помнят, любят, вспоминают, значет человек интересен. Где уж в жизни без врагов, значит человек усовершенствуется хорошо если в хорошую сторону. Просто на зло стараешься лучше их быть вот и все. Это плохо когда одни враги, а друзей нет, значит человек есть плохой сам по себе.
Гость
Значит он живет, а не существует....
Гость
Скажем так, хлипкий человек, не состоявшаяся личность. Это даже скорей по признаку наличия "много" друзей.
Гость
этот чел.. . популярен)
Гость
о том, что он живёт...
Гость
Ни о чем это не говорит, кроме того что он где-то напортачил, где-то нашел сообщников, кому-то помог и тд и тп.
Гость
значит он УНИКАЛЕН