Если у человека нет веры в бога, то чем он ее заменяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос сформулирован неправильно. Нужно так: "как можно использовать дополнительное время, освободившееся из-за несоблюдения религиозных формальностей и обрядов"? Мой ответ: ПО-РАЗНОМУ. Некоторые в интернете сидят, например. Удивительно другое - что и верующие находят время на интернеттёрки посредством небрежения постами, молитвами и чтения душеполезной макулатуры. О_о
Гость
Верой в то, что нет Бога.
Гость
Верой в Человека...
Гость
Свято место пусто не будет. Заполнится грехами, увлечениями, зависимостями всякого рода, но все это душу не насыщает.
Гость
Тогда он идет по противоположному Отрицательному пути развития
Гость
Чем ненаркоман заменяет героин?
Гость
А вы думете ее обязательно надо заменять? Это и есть ошибочная теза. Как выяснилось, не надо. Нет фиксированного места в мозгу с надписью "Место для веры".
Гость
верой в себя
Гость
посмотрите фильм "контакт" ответ на все вопросы по религии мне помогло))
Гость
Как правило грехами и заменяет.
Гость
....Всякой ерундой....
Гость
Верой другой - «по-своему» . Сюда может входить философия человеческая, развлечения, политика, бизнес.
Гость
Те, кто выздоровел от гриппа/ангины/свинки/триппера чем его заменяет? Ничем. Он радуется своему здоровью.
Гость
Грехом)
Гость
Странный вопрос. А чем нормальный человек заменяет отсутствие горба?
Гость
А зачем её заменять? У Вас вот нет, пардон, пениса - чем Вы его заменяете?
Гость
незаменимых Богов нет
Гость
Думаю земными делами, если совсем худо - убивают, грабят и т. п.
Гость
верит в себя или ни во что не верит. Достигает или депрессует.
Гость
В этом нет необходимости.. . Мне например вера вообще не нужна...
Гость
различными зависимостями и привязанностями, стремлением к ложным идеалам и поиском счастья в материальных благах
Гость
Ничем. Место пусто.
Гость
Днем работает, а вечером" водка пить, земля валяться"
Гость
Азартными играми, жратвой, интоксикациями и сексом.
Гость
дык, верой в тельца.. . читай Библию
Гость
верит всяким котам Базилио и лисе Алисе