Если у человека подавленное настроение, то этично ли в такие моменты выходить на публику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь публика может поднять настроение, так что можно и пробовать
Гость
если люди вас ждут или если люди заплатили деньги, то это выше чем этично
Гость
Человек имеет право на любое настроение. Главное, не нападать на окружающих.
Гость
для публичных людей это не является причиной отказа от мероприятий