Почему я так людей ненавижу..? Бесят все..ужас..аж нервный тик..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то непохоже, что Вы ненавидите людей? ! Если бы это было так вы бы не задали им же этот вопрос.. .
Гость
Значит правильно себя назвала-"белочка".
Гость
Я думаю не зря вас бесят. Вы по моему слишком увлечены собой, своими делами и т д. Но мир действует по своим правилам. И вас тащут насильно, туда где все хорошо. Но это самый настоящий ад--насилие, не понимание. Будьте осторожны в своих суждениях и в своих необудуманных действиях. Свет позитивного натсроения ума--это тот свет который может многое исправить. Но для этого необходимо терпение и возможно прощение, что бы освободить сердце от мусора негатива. Именно оно показывает вам с чем вы живете. Так дело будет не очень хорошим. Понимание этих процессов может вас освободить.
Гость
Все уже через чур, надо без них побыть, проидет
Гость
Вот у меня бывает такая же фигня.. . Достали потому что все.. . лезут куда не просят и приходят без просу.. . покоя не дают.. . учат тому чему не нуждаюсь.. . С вопросами достают.. .
Гость
Сними белочку с плеча. Возможно это она тебе нашептывает такое отношение к людям.
Гость
это проявление недовольства собой т. е, делаете не свое дело, общаетесь с с людми которые выбирали не сами и т. д
Гость
Делирия салют! Все тип-топ, это мизантропия - нет смысла волноваться! :)))
Гость
надо съездить куда-нибудь отдохнуть
Гость
Вирус внутренней агрессии - обратная сторона депрессии.
Гость
Вы, наверное . проектируете на них отношение к самой себе .