Когда рвутся струны отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда струны перетянули....
Гость
...жестко... больно... дерзко... безвозвратно порой
Гость
Когда они износились, и пора покупать новые.... или, на крайняк, их реставрировать, но больше не трогать)).
Гость
тонкая нить дрожит как струна гитары.. . только не рви, я прошу тебя, играй аккуратней ради любви, которую может быть можно вернуть обратно))
Гость
когда отношения себя исчерпали....
Гость
Когда их перетянули.
Гость
Тогда пора завести новую гитару.. . ну когда совсем порвутся.. . А так можно их попробовать не рвать, пожалеть эти струны, попытаться сохранить отношение, играть поменьше на нервах...