Если у Иисуса одна хромосома от отца а остальные от мамы,И всего У него 24 то у нас не так, у нас много от папы то

Если у Иисуса одна хромосома от отца а остальные от мамы,И всего У него 24 то у нас не так, у нас много от папы токакие же мы по обрАзу и подобию?Таки мы творения его же папани?..Кажись маман человечества с другим блудила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал, что папа ему одну хромосому подкинул? Папа Его крут, апоптозию игнорирует. Что ему стоило воссоздать полный хромосомный набор! За отсутствием результатов анализа ДНК, можно предположить, хоть синдром Тернера (Х0).
Гость
Жесть.. . (имеется в виду то, что Вы написали)