Если у меня возникла апатия , но я себя хорошо в ней чувствую, стоит ли бороться с этим (апатией)?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты вправе делать ВЫБОР сама.... что хочешь, то и делай.... Но, просто не забывай, что к плохому быстро привыкаешь, как бы там не остаться всю жизнь.... выбраться тяжело будет.... расслабишься сильно..:)))
это не апатия, а временное сотояние, когда человеку хочется уйти в себя, ничего не видеть и не слышать, это своего рода отдых души...
это элементарная лень, вы, наверное, росли без отца, а нужно было при первом проявлении лени ремнём вдоль спины и вы бы даже не знали, что такое апатия. Помните как у Райкина: мой отец Сидоров старший меня Сидорова младшего лупил как сидорову козу. И ничего, целое поколение выросло.
Бороться не стоит - отдохни лучше и всё само собой придёт в норму. У меня так бывает.