Если у растения параллельное или дуговое жилкование листьев, то у этого растения, скорее всего: Выберите один ответ: Аморфная корневая система Стержневая корневая система Мочковатая корневая система Тип жилкования не связан с т...

Если у растения параллельное или дуговое жилкование листьев, то у этого растения, скорее всего: Выберите один ответ: Аморфная корневая система Стержневая корневая система Мочковатая корневая система Тип жилкования не связан с типом корневой системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мочковатая корневая система, т.к. это однодольное растение у них дуговое и параллельно е жилкование. удачи.