Если у Вас просят совет, Вы даете его насовсем? Или требуете возврата?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я его дарю безвоздмездно :)
Гость
Под хорошие проценты! Совет данный в присутствии третьего человека воспринимаеться как упрек!
Гость
Это ж надо БЕЗВОЗМЕЗДНО, То есть даром отдавать)) ) И обратно не получишь, Даже если хочешь взять. Ты ж не в долг его даешь. . И обратно не вернешь!!
Гость
конечно насовсем, вы пробовали выполнять собстенные советы? ой, как это не простоооооооо
Гость
Я им делюсь по-братски (или по-сестрински) . :)
Гость
Могу тоже потом за советом обратиться. . Доброй ночи :)
Гость
Насовсем. Чтоб приложить так приложить ))))
Гость
Только входящее бес платно