Если ударить человека избранной богом национальности,то что, сразу в ад????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почитайте Достоевского с его русским народом Богоносцем, центральная идея Фёдора Михайловича
Гость
БОГ не избирает по национальности, расе, и т. п Нацинальности, народы, расы, языки, и т п, -это не БОГ создал..., а людишки создали с злым началом и большим эгоизмом..., что-бы отличаться друг от друга в величии, славе, почёте, и доказывать что одни лучше других, и т п...,: -)
Гость
Иисус сказал: " То, что вы сделали одному из малых сих, верящих в Меня, то сделали и Мне ...". Христиане избраны Богом и кто делает зло против них, делает это против самого Бога. Сказано: Зах. 2:8 ...Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
Гость
В 1939-1945 гг. точна - СРАЗУ бы
Гость
по их мнению-обязательно, а сам как думаиш то?
Гость
У Бога нет избранной национальности. Бог нелицеприятен - Деяния 10:34,35.
Гость
На данный момент у Бога нет избранной национальности. После смерти Христа старый Закон был упразднен и у каждого человека, проявляющего веру в Бога, появилась возможность быть избранным. Матфея 28: 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Гость
что за нация такая избранная богом? евреи что ли? тогда мусульмане избранные аллахом, буддисты избранные буддой, язычники избранные своими языческими богами.
Гость
Если Вы ударили любого человека, то Вы уже в аду.
Гость
-в суд!!
Гость
ты любишь экспериментировать! ? .милости просим в научно - исследовательский центр! :о))