Если уйдут атеисты о чём будут говорить верующие? Верующие будут гнобить верующих?
Ответ(ы) на вопрос:
Будут умничать друг с другом)))
Ехал в купе, где были баптисты (муж и жена) и семинарист-лютеранин. Чуть с ума не сошел от цитирования. Вот так и будет-сплошные цитаты и никаких своих мыслей.
Прославлять Бога. Исчезнут ненависть, жестокость, гнев и т. д и будет царствовать Любовь - 100 баллов!!!! Вот это истинно верующий человек!
Прославлять Бога. Исчезнут ненависть, жестокость, гнев и т. д и будет царствовать Любовь.
О любви Божьей.
Да. Будут спорить из - за толкования библии или из - за понимания бога или еще из - за какой - нибудь херни. Ибо все понятия, которыми они оперируют в своих разговорах, субъективны. Так появляются секты.
астагфирллах, тогда будет мир
Если уйдут хамоватые личности называющие себя атеистами, но ими не являющиеся, то воздух в категории станет намного чище)