Если устроить ...экскурсию в Ад и Рай... у многих бы произошла переоценка ценностей?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсоводам ток пришлось бы вложить немалые деньги в постройку и того, и другого))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
может быть
Гость
Конечно. И такие случаи были.
Гость
я и так живу хорошо, вроде не убила еще никого!
Гость
И ад и рай в нашей жизни присутствует всегда...
Гость
Поехал как-то мужик один на экскурсию в рай. Гуляет, смотрит. Все такие чистенькие, хорошенькие, богу молятся, псалмы поют. Всё чинно, правильно. Но СКУКА неимоверная. Потом взял он экскурсию в ад. Глядит и глазам своим не верит. Кругом музыка гремит, пиво рекой, веселье, девочки Подивился мужик, мол, даа, и после жизни Живут же люди ! Вот настал и его смертный час. Встречает его господь и говорит. Ты мужик хоть и грешил, но и дела хорошие ты тоже делал. Так что сам выбирай, куда ты хочешь, в ад или в рай? . Подумал мужик, подумал и Эх была, не была, в рай, конечно, звучит заманчиво, но в аду было веселее как-то. Пойду-ка я в ад Не успел он зайти в ворота ада, как на него накинулись черти, схватили его вилами, забросили его на сковородку, и давай его жарить на медленном огне!! ! Мужик как закричит, - Стойте, стойте! Здесь что-то не в порядке, тут ошибка какая-то! Я же СОВСЕМ ДРУГОЕ здесь видел, когда на экскурсию приезжал !!! На что хитрый чёрт ему и говорит, - ЭЭЭ БРАТ, НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ !!!
Гость
....и это стало бы величайшим научным отрытием !!!)