Если увеличивается атомный номер элемента, то внутри периода: Выберите один ответ.   a. уменьшается атомный радиус и увеличивается ЭО атома    b. увеличивается атомный радиус и уменьшается ЭО атома    c. увеличивается ато...

Если увеличивается атомный номер элемента, то внутри периода: Выберите один ответ.   a. уменьшается атомный радиус и увеличивается ЭО атома    b. увеличивается атомный радиус и уменьшается ЭО атома    c. увеличивается атомный радиус и возрастает ЭО атома    d. уменьшается атомный радиус и уменьшается ЭО атома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................ответ а