Если в 40 лет хочется скакать, как пионер....с ума сошел?
Ответ(ы) на вопрос:
седина в бороду - бес под ноги. вполне нормальное явление
Можно к вам?..))))
С детства не перестаю и уже многие выдохлись, просто знаю чего хочу и делаю что хочу. Кто смелый со мной ?
Я Вам завидую! Мне столько же и мне все чаще хочется не скакать, а лежать или сидеть, укрывшись пледом, пить чай и думать о вечном.
Уж лучше скакать, чем.... ну не будем о грустном на ночь))
нормальное веселое настроение, года не причем.
Это счастье. Я тоже скакала до 45.
замечательно когда душа молодая. Дерзайте
правильно жизнь до 40 видно прожил+)) желаю так держать и дальше=)))
Нет, точно не с ума. Радость и хорошее настроение, тому явная причина.) ) Привет Дима.))
У меня тоже, я постарше буду.. Вот, танцами занимаюсь)))
Кризис среднего возраста. С возрастом проходит.
наверное влюбилси))
Да хоть как октябрёнок- кто удивиться?
Второе дыхание открылось) ) Не путать с кризисом среднего возраста!!!!
Нашел хороший антидепрессант ))
Тут и в 50 такие же желания возникают. И ничего, пока в психушку не направляют.