Если в климатическом поясе в течении года происходит сезонная смена воздушных масс, то это климатический пояс: а) основной б) переходный в) экваториальный г) арктический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это переходный климатический пояс т к воздушная масса перемещается то с одного рядом лежащего климатического пояса, то с другого.Появляются времена года или сезоныб) переходной