Если в комнате, в которой стоит рояль с поднятой крышкой, громко пропеть ноту опре?

Если в комнате, в которой стоит рояль с поднятой крышкой, громко пропеть ноту опре??еленной высоты, то рояль отзывается заметным звучанием струн. Все ли струны звучат при этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, нет!! Потому что у каждой высокой нотке есть струна , а ты говоришь про одну поэтому мой ответ что не все струны при этом звучат!!!!!!!!