Если в мир набираете такое количество друзей- сколько времени уходит на поздравления всех с праздниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делается просто : Пишите как одному, (желательно отделить мужчин и женщин) и посылаешь циркулярно - то есть всем... . Приходиться 2 раза : друзьям и подругам...
Гость
Минуты хватает)))) ) Можно поздравить или поздороваться со всеми сразу!!!! Набрать "мои сообщения", потом "выбрать друзей", потом картинку соответствующую или просто то что хочешь сказать.... и отправляй!!!!