Если в мире всё целесообразно,то какова тогда природа глупости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость создана для того, чтобы можно было порадоваться Моей Премудрости)))
Гость
Глупость, это недоразвитый ум. Поэтому его надо довести до ума. Глупость и ум, могут переходить друг в друга.
Гость
Вся вселенная построена на принципе разрушения, так где ее целесообразность.
Гость
Глупость нужна для равновесия. Иначе как мы определим мудрость?
Гость
Слишком умных много быть не должно - передерёмся из-за взглядов :)
Гость
глупость это тоже целесообразность, необходимая ошибка
Гость
Безрассудство.
Гость
без глупости не понять разумность